58 объектов недвижимости Дербента

Продажа квартир с большой кухней в Дербенте, Городской округ Дербент

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

28 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8

1из 10

10 700 000 ₽

142 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютная и светлая двухкомнатнaя кваpтира, paспoлoжeннaя в цeнтpe Дербента. Отличный вариант для тех, кто цeнит удобcтво, рaзвитую инфраcтруктуру и жизнь в aктивном pитме большoго городa. Kвартирa наxодится в рaйонe, где...

Ирис

3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100

1из 10

11 500 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в новом монолитном доме — 4 этаж (3й жилой) , лифт Что предлагаем:Общая площадь — 90 кв. м, просторная и светлая Дом новый, монолитный, закрытый двор 4 этаж, лифт — комфортное расположение и удобство Планировка:Три...

Диана

2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2

1из 10

5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 75 246 ₽ в месяц

В продаже имеется апартамент общей площадью по 50м2 ​двор благоустроен имеется бассейн барбекю зона(мангальная) дворовой душ ​в пешей доступности находится городской пляж Коса, где уже в ближайшее время запланировано открытие нового...

Сулейман

2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4

1из 10

7 900 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

продаю 2к кв в центре города комнаты просторные, большие есть балкон с видом на улицу Вся необходимая инфраструктура расположена в пешей доступности! Рядом Школа №15, №8, №1, детские сады, колледжи, общеобразовательные учреждения!...

Захра

2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89

1из 10

7 900 000 ₽

105 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Продаю хорошую 2к квартиру. Очень просторная, ремонта не требует , заходи живи . Инфраструктура хорошо развита, все в шаговой доступности. Рядом панорама, детский мир и многое другое. Торг минимальный , есть кладовая для хранения...

Захра

3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1

1из 10

9 500 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира 90кв м на 1-ом этаже в центральном районе города. Пятиэтажный монолитный дом 2019г постройки, кладка перегородок полностью из природного дагестанского камня Квартира уютная, просторная полностью...

Севиле

2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28

1из 10

6 500 000 ₽

122 642 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира 53 м² с мансардой 53 м² в Дербенте. Вид на город и море, светлая гостиная, отдельная кухня, уютная спальня, просторный санузел. Мансарда — идеальное место для кабинета, детской игровой зоны или зоны отдыха взрослых....

Амир

3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М

1из 10

17 300 000 ₽

164 762 ₽ за м2

Ипотека от 38 444 ₽ в месяц

Предcтaвляю вашeму вниманию простoрную тpехкoмнатную квapтиру, в самoм cepдцe города Дербент! Квaртирa полноcтью готoва к прoживанию и продаeтcя с мебелью и вcтрoенной теxникой. B домe был пpовeдeн капитальный, дopогoстоящий рeмoнт,...

Ирис

2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2

1из 7

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

Код предложения Предлагается к продаже идеальный вариант просторной 2-комнатной квартиры (каркас) и гараж под домом. В шаговой доступности: магазины, школы, рестораны, кафе, детские сады и общественный транспорт. Все необходимые документы в...