68 объектов недвижимости Дербента

Продажа недорогих апартаментов в районе Коса в Дербенте, Городской округ Дербент

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Коса

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57
2-комн квартира улица Шахбазова, 57,  д. 57

1из 10

8 500 000 ₽

154 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира на 4м этаже по ул. Шахбазова. Квартира с дизайнерским ремонтом под этно стиль. Круглый год сдается туристам по суточно. Данная квартира получила звание Супер Хозяин и Серебрянного партнера от ведущих платформ...

Арсен

1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2

1из 10

5 920 000 ₽

128 696 ₽ за м2

Ипотека от 87 344 ₽ в месяц

В продаже светлая однокомнатная квартира в новом доме. В квартире сделан ремонт, после ремонта никто не жил. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой Все необходимое для комфортной жизни рядом с...

Ирис

2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28
2-комн квартира улица Умурдинова, 28,  д. 28

1из 10

6 500 000 ₽

122 642 ₽ за м2

Ипотека от 95 901 ₽ в месяц

Двухуровневая квартира 53 м² с мансардой 53 м² в Дербенте. Вид на город и море, светлая гостиная, отдельная кухня, уютная спальня, просторный санузел. Мансарда — идеальное место для кабинета, детской игровой зоны или зоны отдыха взрослых....

Амир

2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89
2-комн квартира улица Сальмана, 89,  д. 89

1из 10

7 900 000 ₽

105 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

Продаю хорошую 2к квартиру. Очень просторная, ремонта не требует , заходи живи . Инфраструктура хорошо развита, все в шаговой доступности. Рядом панорама, детский мир и многое другое. Торг минимальный , есть кладовая для хранения...

Захра

3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1
3-комн квартира ул Махачкалинская, 47/1,  д. 47/1

1из 10

9 500 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира 90кв м на 1-ом этаже в центральном районе города. Пятиэтажный монолитный дом 2019г постройки, кладка перегородок полностью из природного дагестанского камня Квартира уютная, просторная полностью...

Севиле

2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1

1из 10

12 000 000 ₽

179 104 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира в одном из самых востребованных домов города по адресу: ул. Алиева, 11. Главное преимущество — локация: дом расположен прямо напротив крупнейшего мультимедийного фонтана. Престижный район, развитая...

Севиле

3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100
3-комн квартира улица Сальмана, 100,  д. 100

1из 10

11 500 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира в новом монолитном доме — 4 этаж (3й жилой) , лифт Что предлагаем:Общая площадь — 90 кв. м, просторная и светлая Дом новый, монолитный, закрытый двор 4 этаж, лифт — комфортное расположение и удобство Планировка:Три...

Диана

2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4

1из 7

10 000 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в центре города Дербент, по адресу: улица Владимира Ленина, 4. Общая площадь составляет 54 кв. м, жилая — 10 кв. м, а просторная кухня занимает 25 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного блочного...

Собственник

1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47
1-комн квартира ул Шеболдаева, 47,  д. 47

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 63 442 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в районе центральной городской больницы. В квартире остаётся крупно-габаритная бытовая техника: стиральная машинка, холодильник, кондиционер и так же оставляем мебель. Магазины, больница, общественный...

Михаил

4-комн квартира улица 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии, 6,  д. 6

1из 10

8 900 000 ₽

89 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ВО ДВОРЕ ЗА ГОВД В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОСТОЯННАЯ ГХ ВОДА СВЕТ ГАЗ ОСТАЕТСЯ ПОЧТИ ВСЕ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ПЕЩЕЙ...

Сулейман

2-комн квартира ул Приморская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Приморская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Приморская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Приморская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Приморская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Приморская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Приморская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Приморская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Приморская, 42,  д. 42
2-комн квартира ул Приморская, 42,  д. 42

1из 10

10 800 000 ₽

154 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Продается квартира с ремонтом у моря! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру, переделанную из двушки в евро-трешку, расположенную в живописном районе всего в нескольких минутах от моря. Основные характеристики: • Площадь: 70,4 • Этаж: 3 • Количество...

Собственник

1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35
1-комн квартира ул имени Надира Эмиргамзаева, 35,  д. 35

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 53 114 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира на последнем этаже 6-этажного монолитно-кирпичного дома. В квартире выполнена качественная проводка, предусмотренная для подключения кондиционера, телевизора и кухни. Сделана аккуратная штукатурка,...

Айдынбек

2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8

1из 8

11 990 000 ₽

164 247 ₽ за м2

Ипотека от 26 644 ₽ в месяц

Код предложения Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом и великолепным видом на море в одном из самых перспективных и развитых районов города. Квартира отличается удобной планировкой и изолированными комнатами, полностью...

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Генерала Гайдарова, 2,  д. 2

1из 7

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

Код предложения Предлагается к продаже идеальный вариант просторной 2-комнатной квартиры (каркас) и гараж под домом. В шаговой доступности: магазины, школы, рестораны, кафе, детские сады и общественный транспорт. Все необходимые документы в...

АН «СОВА»

2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53
2-комн квартира улица Сальмана, 53,  д. 53

1из 10

5 150 000 ₽

93 636 ₽ за м2

Ипотека от 75 983 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в центре Дербента, на улице Сальмана, 53. Общая площадь составляет 55 кв. м, жилая — 40 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Высота...

Собственник

3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М
3-комн квартира улица Гагарина, 18М,  д. 18М

1из 10

17 300 000 ₽

164 762 ₽ за м2

Ипотека от 38 444 ₽ в месяц

Предcтaвляю вашeму вниманию простoрную тpехкoмнатную квapтиру, в самoм cepдцe города Дербент! Квaртирa полноcтью готoва к прoживанию и продаeтcя с мебелью и вcтрoенной теxникой. B домe был пpовeдeн капитальный, дopогoстоящий рeмoнт,...

Ирис

2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8
2-комн квартира улица Буйнакского, 8,  д. 8

1из 10

10 700 000 ₽

142 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 778 ₽ в месяц

Пpодaeтся уютная и светлая двухкомнатнaя кваpтира, paспoлoжeннaя в цeнтpe Дербента. Отличный вариант для тех, кто цeнит удобcтво, рaзвитую инфраcтруктуру и жизнь в aктивном pитме большoго городa. Kвартирa наxодится в рaйонe, где...

Ирис

2-комн квартира 9
2-комн квартира 9
2-комн квартира 9
2-комн квартира 9
2-комн квартира 9

1из 5

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 63 442 ₽ в месяц

Код предложения Продаётся квартира с улучшенной черновой отделкой! Новый двор с детской площадкой, море совсем рядом, в шаговой доступности. Отличный вариант как для сдачи, так и для собственного проживания. Небольшой торг уместен, только за...

АН «СОВА»

2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2
2-комн квартира Тёплая улица, 2

1из 10

5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 75 246 ₽ в месяц

В продаже имеется апартамент общей площадью по 50м2 ​двор благоустроен имеется бассейн барбекю зона(мангальная) дворовой душ ​в пешей доступности находится городской пляж Коса, где уже в ближайшее время запланировано открытие нового...

Сулейман

2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4
2-комн квартира улица Ленина, 4,  д. 4

1из 10

7 900 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 17 556 ₽ в месяц

продаю 2к кв в центре города комнаты просторные, большие есть балкон с видом на улицу Вся необходимая инфраструктура расположена в пешей доступности! Рядом Школа №15, №8, №1, детские сады, колледжи, общеобразовательные учреждения!...

Захра

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Поможем Купить недорогие апартаменты в районе Коса?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дербенте