68 объектов недвижимости Дербента

Продажа квартир на втором этаже в районе Коса в Дербенте, Городской округ Дербент

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Коса

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Сальмана, 89,  д. 89

1из 10

5 350 000 ₽

118 889 ₽ за м2

Ипотека от 78 934 ₽ в месяц

Продается 1 к кВ на 2/10 дома. Квартира с качественным ремонтом и индивидуальным отоплением, оснащена теплыми полами, включая прихожую и баню. Преимущества квартиры: • Большой двор с парковочными местами для автомобилей. • В шаговой...

Айдынбек

2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а
2-комн квартира ул Сальмана, 89а,  д. 89а

1из 10

6 300 000 ₽

114 545 ₽ за м2

Ипотека от 92 950 ₽ в месяц

Пр

Аида

3-комн квартира улица Генриха Гасанова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Генриха Гасанова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Генриха Гасанова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Генриха Гасанова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Генриха Гасанова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Генриха Гасанова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Генриха Гасанова, 4А,  д. 4А
3-комн квартира улица Генриха Гасанова, 4А,  д. 4А

1из 8

9 400 000 ₽

136 232 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Код предложения Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира на 2-этаже 5-этажного дома в центре города, полностью готовая к комфортной жизни!В шаговой доступности находятся: школы, детские сады, супермаркет, кафе. Локация: Дербент

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б
2-комн квартира ул Сальмана, 49б,  д. 49б

1из 10

5 700 000 ₽

101 786 ₽ за м2

Ипотека от 84 098 ₽ в месяц

Пpоcтoрнaя 2-кoмнатная квартирa на 2ом этаже 5ти этажного дома. Район отлично развит и наполнен жизнью, здесь уже есть вся необходимая инфраструктура — детские сады, школы, торговые центры, удобен и легкодоступен городской транспорт....

Ирис

2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 8,  д. 8

1из 10

6 350 000 ₽

115 455 ₽ за м2

Ипотека от 93 688 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру, расположенную в самом центре, на оживленной улице Гейдара Алиева. Особая изюминка этого предложения — просторная пристройка, возведенная еще в 90-х годах, которая значительно...

Сулейман

1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2
1-комн квартира улица Сальмана, 65В к2,  д. 65В к2

1из 10

5 920 000 ₽

128 696 ₽ за м2

Ипотека от 87 344 ₽ в месяц

В продаже светлая однокомнатная квартира в новом доме. В квартире сделан ремонт, после ремонта никто не жил. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой Все необходимое для комфортной жизни рядом с...

Ирис

1-комн квартира в новом доме переулок Карла Маркса, 98 к1,  д. 98 к1

1из 6

7 807 500 ₽

150 144 ₽ за м2

Ипотека от 37 448 ₽ в месяц

Новый проект от EFFECT development объединяет вдохновляющие характеристики: современная стильная архитектура, эстетический интеллект жилых пространств и уникальное расположение в современном центре Дербента между пейзажными горами и бескрайнем Каспийским...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д
2-комн квартира в новом доме улица Сальмана, 85Д,  д. 85Д

1из 7

10 078 800 ₽

148 218 ₽ за м2

Ипотека от 48 342 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Блок 4 секция 1.2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 68.1 кв.м., на 2 этаже.

Собственник

1-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер
1-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер
1-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер
1-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер
1-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер
1-комн квартира в новом доме ЖК Эффект Визионер

1из 6

7 399 340 ₽

147 987 ₽ за м2

Ипотека от 35 490 ₽ в месяц

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление
  • Поможем Купить квартиру на втором этаже в районе Коса?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Дербенте

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master