49 объектов недвижимости Дербента

Продажа элитных квартир в районе Аэропорт в Дербенте, Городской округ Дербент

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Аэропорт

Вас могут заинтересовать объявления

128 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме Фабричная улица, 31,  д. 31

1из 10

8 795 430 ₽

159 917 ₽ за м2

Ипотека от 42 186 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Шафран

ООО Специализированный застройщик СМК Девелопмент

2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Крепостная улица, 1,  д. 1

1из 8

7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м2

Ипотека от 103 278 ₽ в месяц

Прoдaётся 2х комнатная квартира в центре города рядом с мультимедийным фонтаном - Пoлный пакeт докумeнтoв ,1 собственник - Лестничная площадка просторная и светлая В квартире произведен средний ремонт Все условия для комфортного...

Студия Красноармейский переулок

1из 9

4 458 460 ₽

189 722 ₽ за м2

Ипотека от 21 385 ₽ в месяц

Жилой квартал «Гранатовый» — это свежий взгляд в создании жилой среды на юге Дербента, где открывается новая глава развития города. «Гранатовый» сочетает комплексный подход в благоустройстве и неповторимую локацию. В шаговой доступности — морское побережье,...

3

14.08

2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В
2-комн квартира улица Гейдара Алиева, 11В,  д. 11В

1из 10

19 800 000 ₽

264 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 000 ₽ в месяц

Код предложения Идеальная просторная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом — готова к заселению!- Стильный дизайнерский ремонт, продуманная функциональная планировка;- Вся бытовая техника KuperSberg; два кондиционера для комфорта в любое...

АН «СОВА»

2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1
2-комн квартира ул Гейдара Алиева, 13В/1,  д. 13В/1

1из 10

19 800 000 ₽

264 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 000 ₽ в месяц

Продается стильная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в монолитном доме в центре Дербента — выгодное предложение для тех, кто ценит качество и оперативность сделки. Квартира площадью 75 м² расположена на 7 этаже 10‑этажного...

Фарида

3-комн квартира улица 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии, 9Е,  д. 9Е

1из 10

17 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с отличным евроремонтом, расположенная в тихом и уютном районе Дербента. Общая площадь квартиры составляет 85 кв. м, кухня — 20 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже 10-этажного дома, что открывает замечательный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Красноармейский переулок
2-комн квартира в новом доме Красноармейский переулок
2-комн квартира в новом доме Красноармейский переулок
2-комн квартира в новом доме Красноармейский переулок
2-комн квартира в новом доме Красноармейский переулок
2-комн квартира в новом доме Красноармейский переулок
2-комн квартира в новом доме Красноармейский переулок
2-комн квартира в новом доме Красноармейский переулок
2-комн квартира в новом доме Красноармейский переулок

1из 9

10 571 600 ₽

153 435 ₽ за м2

Ипотека от 50 706 ₽ в месяц

2

14.08

1-комн квартира в новом доме переулок Карла Маркса, 98 к1,  д. 98 к1

1из 6

7 807 500 ₽

150 144 ₽ за м2

Ипотека от 37 448 ₽ в месяц

Новый проект от EFFECT development объединяет вдохновляющие характеристики: современная стильная архитектура, эстетический интеллект жилых пространств и уникальное расположение в современном центре Дербента между пейзажными горами и бескрайнем Каспийским...